Расписание автобуса Казань - Сюкеево, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:40
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
09:29 09:30 49 мин
Вахитово
10:04 10:05 1 ч 24 мин
Шеланга
10:14 10:15 1 ч 34 мин
Кзыл-Байрак
10:19 10:20 1 ч 39 мин
Лабышка
10:24 10:25 1 ч 44 мин
Теньки
10:29 10:30 1 ч 49 мин
Буртасы
10:34 10:35 1 ч 54 мин
Красновидово
10:39 10:40 1 ч 59 мин
Антоновка
10:49 10:50 2 ч 9 мин
Салтыки(поворот)
10:49 10:50 2 ч 9 мин
Тенишево
10:54 10:55 2 ч 14 мин
Камское Устье
11:04 11:05 2 ч 24 мин
Сюкеево
11:30 2 ч 50 мин