Расписание автобуса Казань - Сюкеево, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
11:15
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
11:49 11:50 34 мин
Вахитово
12:14 12:15 59 мин
Шеланга
12:19 12:20 1 ч 4 мин
Кзыл-Байрак
12:24 12:25 1 ч 9 мин
Лабышка
12:29 12:30 1 ч 14 мин
Теньки
12:29 12:30 1 ч 14 мин
Буртасы
12:34 12:35 1 ч 19 мин
Красновидово
12:39 12:40 1 ч 24 мин
Антоновка
12:44 12:45 1 ч 29 мин
Салтыки(поворот)
12:49 12:50 1 ч 34 мин
Тенишево
12:49 12:50 1 ч 34 мин
Камское Устье
12:59 13:00 1 ч 44 мин
Сюкеево
13:15 2 ч