Расписание автобуса Казань - Сюкеево, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:40
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
14:34 14:35 54 мин
Вахитово
15:14 15:15 1 ч 34 мин
Шеланга
15:19 15:20 1 ч 39 мин
Кзыл-Байрак
15:29 15:30 1 ч 49 мин
Лабышка
15:34 15:35 1 ч 54 мин
Теньки
15:39 15:40 1 ч 59 мин
Буртасы
15:44 15:45 2 ч 4 мин
Красновидово
15:49 15:50 2 ч 9 мин
Антоновка
15:59 16:00 2 ч 19 мин
Салтыки(поворот)
16:04 16:05 2 ч 24 мин
Тенишево
16:04 16:05 2 ч 24 мин
Камское Устье
16:14 16:15 2 ч 34 мин
Сюкеево
16:45 3 ч 5 мин