Расписание автобуса Казань - Сюкеево, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
18:30
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
19:19 19:20 49 мин
Вахитово
19:54 19:55 1 ч 24 мин
Шеланга
19:59 20:00 1 ч 29 мин
Кзыл-Байрак
20:04 20:05 1 ч 34 мин
Лабышка
20:09 20:10 1 ч 39 мин
Теньки
20:14 20:15 1 ч 44 мин
Буртасы
20:19 20:20 1 ч 49 мин
Красновидово
20:29 20:30 1 ч 59 мин
Антоновка
20:34 20:35 2 ч 4 мин
Салтыки(поворот)
20:39 20:40 2 ч 9 мин
Тенишево
20:39 20:40 2 ч 9 мин
Камское Устье
20:49 20:50 2 ч 19 мин
Сюкеево
21:15 2 ч 45 мин