Расписание автобуса Казань - Тольятти, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:00
Сокуры
08:20 08:21 20 мин
Каипы
08:30 08:31 30 мин
Именьково
08:40 08:41 40 мин
Сорочьи Горы(поворот)
09:15 09:16 1 ч 15 мин
Мокрые Курнали
09:35 09:36 1 ч 35 мин
Лебедино
09:40 09:41 1 ч 40 мин
Левашево
09:50 09:51 1 ч 50 мин
Ромодановский(совхоз)
09:55 09:56 1 ч 55 мин
Каргополь
10:00 10:01 2 ч
Базарные Матаки
10:20 10:21 2 ч 20 мин
Алькеево
10:30 10:31 2 ч 30 мин
Чувашский Брод
10:55 10:56 2 ч 55 мин
Ахметьево
11:00 11:01 3 ч
Верхнее Качеево
11:20 11:21 3 ч 20 мин
Нижнее Качеево
11:30 11:31 3 ч 30 мин
Юхмачи
11:50 11:51 3 ч 50 мин
Каракули
12:00 12:01 4 ч
Старая Сахча
13:20 13:21 5 ч 20 мин
Бригадировка
14:00 14:01 6 ч
Димитровград
14:20 14:21 6 ч 20 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
15:40 7 ч 40 мин