Расписание автобуса Казань - Тольятти, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
15:25
Именьково
16:10 16:11 45 мин
Сорочьи Горы(поворот)
16:45 16:46 1 ч 20 мин
Мокрые Курнали
17:00 17:01 1 ч 35 мин
Лебедино
17:05 17:06 1 ч 40 мин
Левашево
17:20 17:21 1 ч 55 мин
Ромодановский(совхоз)
17:30 17:31 2 ч 5 мин
Каргополь
17:55 17:56 2 ч 30 мин
Базарные Матаки
18:10 18:11 2 ч 45 мин
Алькеево
18:30 18:31 3 ч 5 мин
Чувашский Брод
19:00 19:01 3 ч 35 мин
Ахметьево
19:10 19:11 3 ч 45 мин
Верхнее Качеево
19:30 19:31 4 ч 5 мин
Юхмачи
19:55 19:56 4 ч 30 мин
Старая Сахча
21:20 21:21 5 ч 55 мин
Димитровград
22:00 22:01 6 ч 35 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
23:05 7 ч 40 мин