Расписание автобуса Казань - Тольятти, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:25
Сокуры
18:35 18:36 1 ч 10 мин
Каипы
18:39 18:40 1 ч 14 мин
Именьково
18:39 18:40 1 ч 14 мин
Сорочьи Горы(поворот)
18:44 18:45 1 ч 19 мин
Мокрые Курнали
18:45 18:46 1 ч 20 мин
Лебедино
18:55 18:56 1 ч 30 мин
Левашево
19:10 19:11 1 ч 45 мин
Ромодановский(совхоз)
19:15 19:16 1 ч 50 мин
Каргополь
19:20 19:21 1 ч 55 мин
Базарные Матаки
19:30 19:31 2 ч 5 мин
Алькеево
19:35 19:36 2 ч 10 мин
Чувашский Брод
19:40 19:41 2 ч 15 мин
Ахметьево
19:50 19:51 2 ч 25 мин
Верхнее Качеево
19:55 19:56 2 ч 30 мин
Нижнее Качеево
20:00 20:01 2 ч 35 мин
Юхмачи
20:05 20:06 2 ч 40 мин
Каракули
20:20 20:21 2 ч 55 мин
Старая Сахча
21:22 21:23 3 ч 57 мин
Бригадировка
22:00 22:01 4 ч 35 мин
Димитровград
23:00 23:01 5 ч 35 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
00:34 7 ч 9 мин