Расписание автобуса Казань - Тольятти, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
17:00
Сокуры
17:44 17:45 44 мин
Каипы
17:54 17:55 54 мин
Именьково
18:05 18:06 1 ч 5 мин
Сорочьи Горы
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Мокрые Курнали
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Лебедино
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Левашево
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Ромодановский(совхоз)
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Каргополь
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Базарные Матаки
18:51 18:52 1 ч 51 мин
Алькеево
19:35 19:36 2 ч 35 мин
Чувашский Брод
19:39 19:40 2 ч 39 мин
Ахметьево
19:44 19:45 2 ч 44 мин
Верхнее Качеево
19:44 19:45 2 ч 44 мин
Нижнее Качеево
19:49 19:50 2 ч 49 мин
Юхмачи
19:51 19:52 2 ч 51 мин
Каракули
20:04 20:05 3 ч 4 мин
Старая Сахча
21:22 21:23 4 ч 22 мин
Бригадировка
21:44 21:45 4 ч 44 мин
Димитровград
22:00 22:01 5 ч
Тольятти
Тольятти(автостанция На Улице Революционной)
00:34 7 ч 34 мин