Расписание автобуса Казань - Туймазы, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:50
Алексеевское
10:00 10:01 1 ч 10 мин
Сахаровка
10:20 10:21 1 ч 30 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
11:00 11:01 2 ч 10 мин
Каргали
11:15 11:16 2 ч 25 мин
Азеево
11:30 11:31 2 ч 40 мин
Ленино
11:35 11:36 2 ч 45 мин
Новошешминск(поворот-Утяшкино)
11:40 11:41 2 ч 50 мин
Ерыклы
11:54 11:55 3 ч 4 мин
Благодатное
12:10 12:11 3 ч 20 мин
Рокашево
12:20 12:21 3 ч 30 мин
Ямаши
13:00 13:01 4 ч 10 мин
Кузайкино(остановка)
13:10 13:11 4 ч 20 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
13:30 13:31 4 ч 40 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
14:00 14:01 5 ч 10 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
14:30 14:31 5 ч 40 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
17:20 17:21 8 ч 30 мин
Туймазы
Туймазы(автовокзал)
18:00 9 ч 10 мин