Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Тц Кольцо)
00:15
Мамадыш(трасса М7)
02:14 02:15 1 ч 59 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
02:44 02:45 2 ч 29 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(Казанский Проспект)
03:14 03:15 2 ч 59 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
03:44 03:45 3 ч 29 мин
Поисево
04:14 04:15 3 ч 59 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
04:44 04:45 4 ч 29 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(трасса)
07:14 07:15 6 ч 59 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
07:44 07:45 7 ч 29 мин
Кушнаренково(трасса М7)
08:24 08:25 8 ч 9 мин
Уфа
Уфа(Цтир Мир)
09:15 9 ч