Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Тц Кольцо)
07:00
Мамадыш(трасса М7)
08:59 09:00 1 ч 59 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
09:29 09:30 2 ч 29 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(Казанский Проспект)
09:59 10:00 2 ч 59 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
10:29 10:30 3 ч 29 мин
Поисево
10:59 11:00 3 ч 59 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
11:29 11:30 4 ч 29 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(трасса)
13:59 14:00 6 ч 59 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
14:29 14:30 7 ч 29 мин
Кушнаренково(трасса М7)
15:09 15:10 8 ч 9 мин
Уфа
Уфа(Цтир Мир)
16:00 9 ч