Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
11:45
Мамадыш(трасса М7)
14:45 14:46 3 ч
Елабуга
Елабуга(поворот)
15:35 15:36 3 ч 50 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
16:15 16:16 4 ч 30 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
17:48 17:49 6 ч 3 мин
Поисево
18:28 18:29 6 ч 43 мин
Граница Рб И Рт
23:03 23:04 11 ч 18 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
23:33 23:34 11 ч 48 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
00:25 00:26 12 ч 40 мин
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
01:40 01:41 13 ч 55 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
02:50 15 ч 5 мин