Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Трк Тандем)
16:00
Мамадыш(трасса М7)
17:59 18:00 1 ч 59 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
18:29 18:30 2 ч 29 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(Казанский Проспект)
18:59 19:00 2 ч 59 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
19:29 19:30 3 ч 29 мин
Поисево
19:59 20:00 3 ч 59 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
20:29 20:30 4 ч 29 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(трасса)
22:59 23:00 6 ч 59 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
23:29 23:30 7 ч 29 мин
Кушнаренково(трасса М7)
00:09 00:10 8 ч 9 мин
Уфа
Уфа(Цтир Мир)
01:00 9 ч