Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Тц Кольцо)
14:00
Мамадыш(трасса М7)
15:59 16:00 1 ч 59 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
16:29 16:30 2 ч 29 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(Казанский Проспект)
16:59 17:00 2 ч 59 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
17:29 17:30 3 ч 29 мин
Поисево
17:59 18:00 3 ч 59 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
18:29 18:30 4 ч 29 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(трасса)
20:59 21:00 6 ч 59 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
21:29 21:30 7 ч 29 мин
Кушнаренково(трасса М7)
22:09 22:10 8 ч 9 мин
Уфа
Уфа(Цтир Мир)
23:00 9 ч