Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Тц Кольцо)
18:30
Мамадыш(трасса М7)
20:59 21:00 2 ч 29 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
21:29 21:30 2 ч 59 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(Казанский Проспект)
21:59 22:00 3 ч 29 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
22:29 22:30 3 ч 59 мин
Поисево
22:59 23:00 4 ч 29 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
23:29 23:30 4 ч 59 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(трасса)
01:59 02:00 7 ч 29 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
02:29 02:30 7 ч 59 мин
Кушнаренково(трасса М7)
02:59 03:00 8 ч 29 мин
Уфа
Уфа(Цтир Мир)
03:30 9 ч