Расписание автобуса Казань - Уфа, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
12:00
Шали(поворот)
12:39 12:40 39 мин
Конь(поворот)
12:44 12:45 44 мин
Отар-Дубровка(поворот)
13:19 13:20 1 ч 19 мин
Новый Арыш(поворот)
13:39 13:40 1 ч 39 мин
Машляк
14:14 14:15 2 ч 14 мин
Баскан
14:34 14:35 2 ч 34 мин
Нижние Яки
14:54 14:55 2 ч 54 мин
Кирмени
15:14 15:15 3 ч 14 мин
Мамадыш(трасса М7)
15:34 15:35 3 ч 34 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
16:39 16:40 4 ч 39 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:19 17:20 5 ч 19 мин
Мензелинск
Мензелинск(автовокзал)
18:44 18:45 6 ч 44 мин
Поисево
19:34 19:35 7 ч 34 мин
Граница Рб И Рт
22:19 22:20 10 ч 19 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
22:54 22:55 10 ч 54 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
23:59 00:00 11 ч 59 мин
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
01:24 01:25 13 ч 24 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
03:00 15 ч