Расписание автобуса Казань - Юхмачи, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
12:20
Именьково
13:19 13:20 59 мин
Сорочьи Горы(поворот)
13:44 13:45 1 ч 24 мин
Мокрые Курнали
13:59 14:00 1 ч 39 мин
Лебедино
14:09 14:10 1 ч 49 мин
Левашево
14:19 14:20 1 ч 59 мин
Ромодановский(совхоз)
14:29 14:30 2 ч 9 мин
Каргополь
14:39 14:40 2 ч 19 мин
Базарные Матаки
14:49 14:50 2 ч 29 мин
Алькеево
15:14 15:15 2 ч 54 мин
Чувашский Брод
15:24 15:25 3 ч 4 мин
Ахметьево
15:24 15:25 3 ч 4 мин
Верхнее Качеево
15:29 15:30 3 ч 9 мин
Юхмачи
15:40 3 ч 20 мин