Расписание автобуса Кёльн(центральный автовокзал) - Киев, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кёльн(центральный автовокзал)
08:00
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
08:40 08:45 40 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
09:15 09:20 1 ч 15 мин
Эссен
09:45 09:50 1 ч 45 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
10:30 10:35 2 ч 30 мин
Унна
10:50 10:55 2 ч 50 мин
Билефельд
Билефельд-1
12:05 12:10 4 ч 5 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 5 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
14:55 15:00 6 ч 55 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
16:10 16:15 8 ч 10 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
18:25 18:35 10 ч 25 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
10:50 11:00 1 д 2 ч 50 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
11:55 12:00 1 д 3 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:00 13:10 1 д 5 ч
Новоград-волынский
14:10 14:15 1 д 6 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
15:10 15:20 1 д 7 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:25 16:30 1 д 8 ч 25 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:00 1 д 9 ч