Расписание автобуса Кёльн - Рига, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кёльн
09:15
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
10:15 10:16 1 ч
Дуйсбург
Дуйсбург(остановка)
10:45 10:46 1 ч 30 мин
Эссен
11:15 11:16 2 ч
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:00 12:01 2 ч 45 мин
Билефельд
Билефельд-1
13:40 13:41 4 ч 25 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
15:15 15:16 6 ч
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
19:30 19:31 10 ч 15 мин
Познань
Познань(остановка)
23:30 23:31 14 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
03:30 03:31 18 ч 15 мин
Ломжа
05:25 05:26 20 ч 10 мин
Граево
06:30 06:31 21 ч 15 мин
Сувалки
07:45 07:46 22 ч 30 мин
Мариамполь
11:30 11:31 1 д 2 ч 15 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
13:05 13:06 1 д 3 ч 50 мин
Паневежис
15:00 15:01 1 д 5 ч 45 мин
Рига
Рига(Автовокзал)
17:30 1 д 8 ч 15 мин