Расписание автобусов Киев(улица Академика Филатова) - Боярка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:11
Киев(улица Академика Филатова)
07:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 07:31
Киев(улица Академика Филатова)
08:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 07:51
Киев(улица Академика Филатова)
08:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 08:11
Киев(улица Академика Филатова)
08:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 08:31
Киев(улица Академика Филатова)
09:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 08:51
Киев(улица Академика Филатова)
09:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 09:11
Киев(улица Академика Филатова)
09:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 09:31
Киев(улица Академика Филатова)
10:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 09:51
Киев(улица Академика Филатова)
10:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 10:11
Киев(улица Академика Филатова)
10:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 10:31
Киев(улица Академика Филатова)
11:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 10:51
Киев(улица Академика Филатова)
11:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 11:11
Киев(улица Академика Филатова)
11:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 11:31
Киев(улица Академика Филатова)
12:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 11:51
Киев(улица Академика Филатова)
12:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 12:11
Киев(улица Академика Филатова)
12:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 12:31
Киев(улица Академика Филатова)
13:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 12:51
Киев(улица Академика Филатова)
13:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 13:11
Киев(улица Академика Филатова)
13:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 13:31
Киев(улица Академика Филатова)
14:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 13:51
Киев(улица Академика Филатова)
14:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 14:11
Киев(улица Академика Филатова)
14:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 14:31
Киев(улица Академика Филатова)
15:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 14:51
Киев(улица Академика Филатова)
15:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 15:11
Киев(улица Академика Филатова)
15:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 15:31
Киев(улица Академика Филатова)
16:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 15:51
Киев(улица Академика Филатова)
16:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 16:11
Киев(улица Академика Филатова)
16:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 16:31
Киев(улица Академика Филатова)
17:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 16:51
Киев(улица Академика Филатова)
17:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 17:11
Киев(улица Академика Филатова)
17:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 17:31
Киев(улица Академика Филатова)
18:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 17:51
Киев(улица Академика Филатова)
18:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 18:11
Киев(улица Академика Филатова)
18:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 18:31
Киев(улица Академика Филатова)
19:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 18:51
Киев(улица Академика Филатова)
19:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 19:11
Киев(улица Академика Филатова)
19:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 19:31
Киев(улица Академика Филатова)
20:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 19:51
Киев(улица Академика Филатова)
20:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 20:11
Киев(улица Академика Филатова)
20:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 20:31
Киев(улица Академика Филатова)
21:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 20:51
Киев(улица Академика Филатова)
21:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 21:11
Киев(улица Академика Филатова)
21:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 21:31
Киев(улица Академика Филатова)
22:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 21:51
Киев(улица Академика Филатова)
22:29
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 22:11
Киев(улица Академика Филатова)
22:49
Боярка(по требованию-11)
38 мин
Киев - Боярка 22:31
Киев(улица Академика Филатова)
23:09
Боярка(по требованию-11)
38 мин