Расписание автобусов Киев(улица Академика Филатова) - Коттеджный Поселок Европейский Город

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:11
Киев(улица Академика Филатова)
07:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 07:31
Киев(улица Академика Филатова)
07:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 07:51
Киев(улица Академика Филатова)
08:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 08:11
Киев(улица Академика Филатова)
08:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 08:31
Киев(улица Академика Филатова)
08:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 08:51
Киев(улица Академика Филатова)
09:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 09:11
Киев(улица Академика Филатова)
09:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 09:31
Киев(улица Академика Филатова)
09:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 09:51
Киев(улица Академика Филатова)
10:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 10:11
Киев(улица Академика Филатова)
10:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 10:31
Киев(улица Академика Филатова)
10:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 10:51
Киев(улица Академика Филатова)
11:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 11:11
Киев(улица Академика Филатова)
11:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 11:31
Киев(улица Академика Филатова)
11:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 11:51
Киев(улица Академика Филатова)
12:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 12:11
Киев(улица Академика Филатова)
12:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 12:31
Киев(улица Академика Филатова)
12:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 12:51
Киев(улица Академика Филатова)
13:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 13:11
Киев(улица Академика Филатова)
13:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 13:31
Киев(улица Академика Филатова)
13:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 13:51
Киев(улица Академика Филатова)
14:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 14:11
Киев(улица Академика Филатова)
14:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 14:31
Киев(улица Академика Филатова)
14:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 14:51
Киев(улица Академика Филатова)
15:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 15:11
Киев(улица Академика Филатова)
15:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 15:31
Киев(улица Академика Филатова)
15:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 15:51
Киев(улица Академика Филатова)
16:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 16:11
Киев(улица Академика Филатова)
16:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 16:31
Киев(улица Академика Филатова)
16:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 16:51
Киев(улица Академика Филатова)
17:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 17:11
Киев(улица Академика Филатова)
17:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 17:31
Киев(улица Академика Филатова)
17:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 17:51
Киев(улица Академика Филатова)
18:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 18:11
Киев(улица Академика Филатова)
18:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 18:31
Киев(улица Академика Филатова)
18:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 18:51
Киев(улица Академика Филатова)
19:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 19:11
Киев(улица Академика Филатова)
19:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 19:31
Киев(улица Академика Филатова)
19:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 19:51
Киев(улица Академика Филатова)
20:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 20:11
Киев(улица Академика Филатова)
20:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 20:31
Киев(улица Академика Филатова)
20:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 20:51
Киев(улица Академика Филатова)
21:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 21:11
Киев(улица Академика Филатова)
21:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 21:31
Киев(улица Академика Филатова)
21:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 21:51
Киев(улица Академика Филатова)
22:16
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 22:11
Киев(улица Академика Филатова)
22:36
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин
Киев - Боярка 22:31
Киев(улица Академика Филатова)
22:56
Коттеджный Поселок Европейский Город
25 мин