Расписание автобусов Киев(улица Академика Филатова) - Крюковщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:11
Киев(улица Академика Филатова)
07:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 07:31
Киев(улица Академика Филатова)
07:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 07:51
Киев(улица Академика Филатова)
08:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 08:11
Киев(улица Академика Филатова)
08:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 08:31
Киев(улица Академика Филатова)
08:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 08:51
Киев(улица Академика Филатова)
09:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 09:11
Киев(улица Академика Филатова)
09:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 09:31
Киев(улица Академика Филатова)
09:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 09:51
Киев(улица Академика Филатова)
10:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 10:11
Киев(улица Академика Филатова)
10:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 10:31
Киев(улица Академика Филатова)
10:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 10:51
Киев(улица Академика Филатова)
11:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 11:11
Киев(улица Академика Филатова)
11:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 11:31
Киев(улица Академика Филатова)
11:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 11:51
Киев(улица Академика Филатова)
12:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 12:11
Киев(улица Академика Филатова)
12:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 12:31
Киев(улица Академика Филатова)
12:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 12:51
Киев(улица Академика Филатова)
13:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 13:11
Киев(улица Академика Филатова)
13:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 13:31
Киев(улица Академика Филатова)
13:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 13:51
Киев(улица Академика Филатова)
14:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 14:11
Киев(улица Академика Филатова)
14:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 14:31
Киев(улица Академика Филатова)
14:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 14:51
Киев(улица Академика Филатова)
15:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 15:11
Киев(улица Академика Филатова)
15:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 15:31
Киев(улица Академика Филатова)
15:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 15:51
Киев(улица Академика Филатова)
16:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 16:11
Киев(улица Академика Филатова)
16:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 16:31
Киев(улица Академика Филатова)
16:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 16:51
Киев(улица Академика Филатова)
17:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 17:11
Киев(улица Академика Филатова)
17:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 17:31
Киев(улица Академика Филатова)
17:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 17:51
Киев(улица Академика Филатова)
18:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 18:11
Киев(улица Академика Филатова)
18:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 18:31
Киев(улица Академика Филатова)
18:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 18:51
Киев(улица Академика Филатова)
19:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 19:11
Киев(улица Академика Филатова)
19:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 19:31
Киев(улица Академика Филатова)
19:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 19:51
Киев(улица Академика Филатова)
20:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 20:11
Киев(улица Академика Филатова)
20:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 20:31
Киев(улица Академика Филатова)
20:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 20:51
Киев(улица Академика Филатова)
21:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 21:11
Киев(улица Академика Филатова)
21:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 21:31
Киев(улица Академика Филатова)
21:57
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 21:51
Киев(улица Академика Филатова)
22:17
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 22:11
Киев(улица Академика Филатова)
22:37
Крюковщина
26 мин
Киев - Боярка 22:31
Киев(улица Академика Филатова)
22:57
Крюковщина
26 мин