Расписание автобусов Киев(улица Академика Филатова) - Тарасовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:11
Киев(улица Академика Филатова)
07:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 07:31
Киев(улица Академика Филатова)
08:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 07:51
Киев(улица Академика Филатова)
08:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 08:11
Киев(улица Академика Филатова)
08:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 08:31
Киев(улица Академика Филатова)
09:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 08:51
Киев(улица Академика Филатова)
09:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 09:11
Киев(улица Академика Филатова)
09:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 09:31
Киев(улица Академика Филатова)
10:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 09:51
Киев(улица Академика Филатова)
10:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 10:11
Киев(улица Академика Филатова)
10:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 10:31
Киев(улица Академика Филатова)
11:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 10:51
Киев(улица Академика Филатова)
11:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 11:11
Киев(улица Академика Филатова)
11:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 11:31
Киев(улица Академика Филатова)
12:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 11:51
Киев(улица Академика Филатова)
12:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 12:11
Киев(улица Академика Филатова)
12:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 12:31
Киев(улица Академика Филатова)
13:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 12:51
Киев(улица Академика Филатова)
13:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 13:11
Киев(улица Академика Филатова)
13:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 13:31
Киев(улица Академика Филатова)
14:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 13:51
Киев(улица Академика Филатова)
14:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 14:11
Киев(улица Академика Филатова)
14:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 14:31
Киев(улица Академика Филатова)
15:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 14:51
Киев(улица Академика Филатова)
15:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 15:11
Киев(улица Академика Филатова)
15:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 15:31
Киев(улица Академика Филатова)
16:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 15:51
Киев(улица Академика Филатова)
16:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 16:11
Киев(улица Академика Филатова)
16:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 16:31
Киев(улица Академика Филатова)
17:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 16:51
Киев(улица Академика Филатова)
17:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 17:11
Киев(улица Академика Филатова)
17:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 17:31
Киев(улица Академика Филатова)
18:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 17:51
Киев(улица Академика Филатова)
18:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 18:11
Киев(улица Академика Филатова)
18:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 18:31
Киев(улица Академика Филатова)
19:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 18:51
Киев(улица Академика Филатова)
19:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 19:11
Киев(улица Академика Филатова)
19:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 19:31
Киев(улица Академика Филатова)
20:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 19:51
Киев(улица Академика Филатова)
20:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 20:11
Киев(улица Академика Филатова)
20:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 20:31
Киев(улица Академика Филатова)
21:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 20:51
Киев(улица Академика Филатова)
21:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 21:11
Киев(улица Академика Филатова)
21:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 21:31
Киев(улица Академика Филатова)
22:06
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 21:51
Киев(улица Академика Филатова)
22:26
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 22:11
Киев(улица Академика Филатова)
22:46
Тарасовка
35 мин
Киев - Боярка 22:31
Киев(улица Академика Филатова)
23:06
Тарасовка
35 мин