Расписание автобусов Киев(улица Академика Филатова) - Вишнёвое

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:11
Киев(улица Академика Филатова)
07:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 07:31
Киев(улица Академика Филатова)
07:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 07:51
Киев(улица Академика Филатова)
08:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 08:11
Киев(улица Академика Филатова)
08:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 08:31
Киев(улица Академика Филатова)
08:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 08:51
Киев(улица Академика Филатова)
09:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 09:11
Киев(улица Академика Филатова)
09:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 09:31
Киев(улица Академика Филатова)
09:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 09:51
Киев(улица Академика Филатова)
10:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 10:11
Киев(улица Академика Филатова)
10:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 10:31
Киев(улица Академика Филатова)
10:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 10:51
Киев(улица Академика Филатова)
11:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 11:11
Киев(улица Академика Филатова)
11:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 11:31
Киев(улица Академика Филатова)
11:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 11:51
Киев(улица Академика Филатова)
12:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 12:11
Киев(улица Академика Филатова)
12:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 12:31
Киев(улица Академика Филатова)
12:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 12:51
Киев(улица Академика Филатова)
13:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 13:11
Киев(улица Академика Филатова)
13:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 13:31
Киев(улица Академика Филатова)
13:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 13:51
Киев(улица Академика Филатова)
14:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 14:11
Киев(улица Академика Филатова)
14:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 14:31
Киев(улица Академика Филатова)
14:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 14:51
Киев(улица Академика Филатова)
15:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 15:11
Киев(улица Академика Филатова)
15:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 15:31
Киев(улица Академика Филатова)
15:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 15:51
Киев(улица Академика Филатова)
16:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 16:11
Киев(улица Академика Филатова)
16:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 16:31
Киев(улица Академика Филатова)
16:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 16:51
Киев(улица Академика Филатова)
17:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 17:11
Киев(улица Академика Филатова)
17:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 17:31
Киев(улица Академика Филатова)
17:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 17:51
Киев(улица Академика Филатова)
18:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 18:11
Киев(улица Академика Филатова)
18:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 18:31
Киев(улица Академика Филатова)
18:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 18:51
Киев(улица Академика Филатова)
19:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 19:11
Киев(улица Академика Филатова)
19:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 19:31
Киев(улица Академика Филатова)
19:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 19:51
Киев(улица Академика Филатова)
20:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 20:11
Киев(улица Академика Филатова)
20:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 20:31
Киев(улица Академика Филатова)
20:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 20:51
Киев(улица Академика Филатова)
21:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 21:11
Киев(улица Академика Филатова)
21:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 21:31
Киев(улица Академика Филатова)
21:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 21:51
Киев(улица Академика Филатова)
22:13
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 22:11
Киев(улица Академика Филатова)
22:33
Вишневое(Автопарк)
22 мин
Киев - Боярка 22:31
Киев(улица Академика Филатова)
22:53
Вишневое(Автопарк)
22 мин