Расписание автобусов Киев(улица Академика Филатова) - Жуляны-1

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:11
Киев(улица Академика Филатова)
07:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 07:31
Киев(улица Академика Филатова)
07:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 07:51
Киев(улица Академика Филатова)
08:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 08:11
Киев(улица Академика Филатова)
08:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 08:31
Киев(улица Академика Филатова)
08:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 08:51
Киев(улица Академика Филатова)
09:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 09:11
Киев(улица Академика Филатова)
09:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 09:31
Киев(улица Академика Филатова)
09:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 09:51
Киев(улица Академика Филатова)
10:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 10:11
Киев(улица Академика Филатова)
10:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 10:31
Киев(улица Академика Филатова)
10:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 10:51
Киев(улица Академика Филатова)
11:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 11:11
Киев(улица Академика Филатова)
11:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 11:31
Киев(улица Академика Филатова)
11:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 11:51
Киев(улица Академика Филатова)
12:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 12:11
Киев(улица Академика Филатова)
12:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 12:31
Киев(улица Академика Филатова)
12:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 12:51
Киев(улица Академика Филатова)
13:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 13:11
Киев(улица Академика Филатова)
13:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 13:31
Киев(улица Академика Филатова)
13:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 13:51
Киев(улица Академика Филатова)
14:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 14:11
Киев(улица Академика Филатова)
14:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 14:31
Киев(улица Академика Филатова)
14:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 14:51
Киев(улица Академика Филатова)
15:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 15:11
Киев(улица Академика Филатова)
15:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 15:31
Киев(улица Академика Филатова)
15:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 15:51
Киев(улица Академика Филатова)
16:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 16:11
Киев(улица Академика Филатова)
16:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 16:31
Киев(улица Академика Филатова)
16:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 16:51
Киев(улица Академика Филатова)
17:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 17:11
Киев(улица Академика Филатова)
17:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 17:31
Киев(улица Академика Филатова)
17:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 17:51
Киев(улица Академика Филатова)
18:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 18:11
Киев(улица Академика Филатова)
18:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 18:31
Киев(улица Академика Филатова)
18:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 18:51
Киев(улица Академика Филатова)
19:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 19:11
Киев(улица Академика Филатова)
19:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 19:31
Киев(улица Академика Филатова)
19:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 19:51
Киев(улица Академика Филатова)
20:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 20:11
Киев(улица Академика Филатова)
20:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 20:31
Киев(улица Академика Филатова)
20:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 20:51
Киев(улица Академика Филатова)
21:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 21:11
Киев(улица Академика Филатова)
21:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 21:31
Киев(улица Академика Филатова)
21:47
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 21:51
Киев(улица Академика Филатова)
22:07
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 22:11
Киев(улица Академика Филатова)
22:27
Жуляны-1
16 мин
Киев - Боярка 22:31
Киев(улица Академика Филатова)
22:47
Жуляны-1
16 мин