Расписание автобусов Киев(улица Даниила Щербаковского) - Гавриловка(Ватутина)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:24
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:54
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:24
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:54
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:43
Киев(улица Даниила Щербаковского)
10:59
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
12:09
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
12:39
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:28
Киев(улица Даниила Щербаковского)
13:44
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
14:54
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:18
Киев(улица Даниила Щербаковского)
15:34
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:39
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:09
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:39
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
18:09
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:09
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:09
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:39
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
21:09
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
22:24
Гавриловка(Ватутина)
1 ч 16 мин