Расписание автобусов Киев(улица Даниила Щербаковского) - Мостище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
07:40
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:10
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:40
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:10
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:43
Киев(улица Даниила Щербаковского)
10:15
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
11:25
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
11:55
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:28
Киев(улица Даниила Щербаковского)
13:00
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
14:10
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:18
Киев(улица Даниила Щербаковского)
14:50
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
15:55
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:25
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:55
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:25
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
18:25
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:25
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:55
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:25
Мостище
32 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
21:40
Мостище
32 мин