Расписание автобусов Киев(улица Даниила Щербаковского) - Раковка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:37
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:07
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:37
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:43
Киев(улица Даниила Щербаковского)
10:42
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
11:52
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
12:22
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:28
Киев(улица Даниила Щербаковского)
13:27
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
14:37
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:18
Киев(улица Даниила Щербаковского)
15:17
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:22
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:52
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:22
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:52
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
18:52
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:52
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:22
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:52
Раковка(поворот)
59 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
22:07
Раковка(поворот)
59 мин