Расписание автобусов Киев(улица Даниила Щербаковского) - Раковка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:05
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:35
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:05
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:35
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:43
Киев(улица Даниила Щербаковского)
10:40
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
11:50
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
12:20
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:28
Киев(улица Даниила Щербаковского)
13:25
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:38
Киев(улица Даниила Щербаковского)
14:35
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:18
Киев(улица Даниила Щербаковского)
15:15
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:20
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 15:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:50
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:20
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 16:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
17:50
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 17:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
18:50
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
19:50
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:20
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:53
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:50
Раковка
57 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:08
Киев(улица Даниила Щербаковского)
22:05
Раковка
57 мин