Расписание автобусов Киев - 7 Район Плесецкое

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:06
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:31
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:36
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:51
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:06
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:46
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:56
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:11
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:31
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:36
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:46
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:26
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:51
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:16
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:06
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:31
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:56
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:46
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:11
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:36
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:26
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:51
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:16
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:06
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:31
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:56
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:46
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:11
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:36
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:26
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:06
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:31
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:01
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:06
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:41
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:21
7 Район Плесецкое
1 ч 21 мин