Расписание автобуса Киев - Аахен, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:50 09:00 1 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 3 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:40 14:50 7 ч 10 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
03:05 03:10 19 ч 35 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
03:40 03:45 20 ч 10 мин
Йена
05:10 05:15 21 ч 40 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
06:15 06:30 22 ч 45 мин
Кассель(центральный автовокзал)
09:15 09:30 1 д 1 ч 45 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
12:30 12:35 1 д 5 ч
Кобленц
14:10 14:15 1 д 6 ч 40 мин
Трир
15:50 15:55 1 д 8 ч 20 мин
Аахен
Аахен(станция)
18:00 1 д 10 ч 30 мин