Расписание автобусов Киев - Багва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Звенигородка 08:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:28
Багва
4 ч 8 мин
Киев - Ватутино 15:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:29
Багва
4 ч 9 мин
Киев - Тальное 17:15
Киев(Центральный Автовокзал)
20:43
Багва
3 ч 28 мин