Расписание автобусов Киев - Бараши

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Емильчино 10:01
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:16
Бараши
3 ч 15 мин
Киев - Олевск 12:35
Киев(Центральный Автовокзал)
18:15
Бараши
5 ч 40 мин
Киев - Олевск 16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
22:09
Бараши
5 ч 19 мин
Киев - Емильчино 17:11
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:46
Бараши
3 ч 35 мин
Киев - Емильчино 19:11
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:26
Бараши
3 ч 15 мин