Расписание автобуса Киев - Бари, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:55 14:00 1 ч 55 мин
Ровно
16:25 16:30 4 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:25 19:30 7 ч 25 мин
Триест
12:25 12:30 1 д 25 мин
Удине
13:25 13:30 1 д 1 ч 25 мин
Падуя
15:35 15:40 1 д 3 ч 35 мин
Феррара
16:45 16:50 1 д 4 ч 45 мин
Болонья
Болонья(остановка)
17:15 17:20 1 д 5 ч 15 мин
Римини
19:25 19:30 1 д 7 ч 25 мин
Анкона
Анкона-1
21:05 21:10 1 д 9 ч 5 мин
Пескара
23:25 23:30 1 д 11 ч 25 мин
Термоли
01:15 01:20 1 д 13 ч 15 мин
Сан-северо
02:05 02:10 1 д 14 ч 5 мин
Фоджа
02:45 02:50 1 д 14 ч 45 мин
Андрия(1)
03:55 04:00 1 д 15 ч 55 мин
Бари
04:45 1 д 16 ч 45 мин