Расписание автобуса Киев - Бари, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:50 11:00 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:50 13:00 3 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 7 ч 50 мин
Триест
16:30 16:35 7 ч 30 мин
Удине
17:30 17:35 8 ч 30 мин
Падуя
19:30 19:35 10 ч 30 мин
Феррара
21:00 21:05 12 ч
Болонья
Болонья(остановка)
21:30 21:35 12 ч 30 мин
Римини
22:40 22:45 13 ч 40 мин
Анкона
Анкона-1
23:50 23:55 14 ч 50 мин
Пескара
02:00 02:05 17 ч
Термоли
03:20 03:25 18 ч 20 мин
Сан-северо
04:00 04:05 19 ч
Фоджа
04:30 04:35 19 ч 30 мин
Андрия(1)
05:55 06:00 20 ч 55 мин
Бари
06:55 21 ч 55 мин