Расписание автобуса Киев - Бари, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:55 14:00 1 ч 55 мин
Ровно
16:25 16:26 4 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:25 19:26 7 ч 25 мин
Триест
18:25 18:30 6 ч 25 мин
Удине
19:25 19:30 7 ч 25 мин
Падуя
20:25 20:30 8 ч 25 мин
Феррара
22:55 23:00 10 ч 55 мин
Болонья
Болонья(остановка)
23:25 23:30 11 ч 25 мин
Римини
00:35 00:40 12 ч 35 мин
Анкона
Анкона-1
01:45 01:50 13 ч 45 мин
Пескара
03:55 04:00 15 ч 55 мин
Термоли
05:15 05:20 17 ч 15 мин
Сан-северо
05:55 06:00 17 ч 55 мин
Фоджа
06:25 06:30 18 ч 25 мин
Андрия(1)
07:50 07:55 19 ч 50 мин
Бари
08:55 20 ч 55 мин