Расписание автобусов Киев - Барселона

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:55
Барселона(Норд)
21 ч 25 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30
Барселона(Норд)
23 ч 30 мин
Киев - Мурсия 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:40
Барселона(Норд)
23 ч 40 мин
Киев - Мадрид 09:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:25
Барселона(Норд)
22 ч 55 мин