Расписание автобусов Киев - Белая Церковь 2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Высокое 12:10
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:39
Белая Церковь 2
29 мин
Киев - Высокое 12:10
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:39
Белая Церковь 2
29 мин
Киев - Дибровка 13:40
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:08
Белая Церковь 2
1 ч 28 мин
Киев - Кишинёв 21:45
Киев(Центральный Автовокзал)
23:10
Белая Церковь 2
1 ч 25 мин