Расписание автобуса Киев - Белая Церковь, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:20
Глеваха
Глеваха(остановка)
07:50 07:51 30 мин
Мытница
08:09 08:10 49 мин
Ксаверовка
08:19 08:20 59 мин
Гребенки
08:29 08:30 1 ч 9 мин
Саливонки(поворот)
08:33 08:34 1 ч 13 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
08:50 1 ч 30 мин