Расписание автобуса Киев - Белая Церковь, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Глеваха
Глеваха(остановка)
16:30 16:31 30 мин
Мытница
16:49 16:50 49 мин
Ксаверовка
16:59 17:00 59 мин
Гребенки
17:09 17:10 1 ч 9 мин
Саливонки(поворот)
17:13 17:14 1 ч 13 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
17:30 1 ч 30 мин