Расписание автобуса Киев - Белгород-днестровский, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:10
Жашков
08:30 08:35 2 ч 20 мин
Умань
09:45 10:00 3 ч 35 мин
Любашевка
11:40 11:45 5 ч 30 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
14:05 14:20 7 ч 55 мин
Овидиополь
15:05 15:10 8 ч 55 мин
Затока
15:45 15:50 9 ч 35 мин
Белгород-днестровский
16:10 10 ч