Расписание автобусов Киев - Белгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чернигов - Сочи 07:01
Киев(А-о автостанция Киев)
21:35
Белгород(остановка Автовокзал)
14 ч 34 мин
Киев - Волгоград 14:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:55
Белгород(автовокзал)
12 ч 25 мин
Киев - Волгоград 14:53
Киев(Центральный Автовокзал)
01:55
Белгород(автовокзал)
11 ч 2 мин