Расписание автобуса Киев - Бельско-бяла, отправление 04:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
04:15
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
06:05 06:15 1 ч 50 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
06:55 07:00 2 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
08:20 08:30 4 ч 5 мин
Винница
Винница-2 Западная
08:45 08:50 4 ч 30 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
09:30 09:35 5 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 6 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:50 13:00 8 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:00 15:10 10 ч 45 мин
Шегини
16:30 17:30 12 ч 15 мин
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
17:45 17:50 13 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
19:05 19:10 14 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
21:20 21:30 17 ч 5 мин
Катовице
22:40 22:50 18 ч 25 мин
Бельско-бяла
23:55 19 ч 40 мин