Расписание автобусов Киев - Бережаны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 02:31
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:30
Бережаны(трасса)
9 ч 59 мин
Москва - Черновцы 03:50
Киев(Центральный Автовокзал)
13:25
Бережаны(автостанция)
9 ч 35 мин
Киев - Калуш 16:20
Киев(Центральный Автовокзал)
03:25
Бережаны(автостанция)
11 ч 5 мин