Расписание автобусов Киев - Березна

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Новгород-северский 07:10
Киев(Центральный Автовокзал)
11:01
Березна
3 ч 51 мин
Киев - Семеновка 11:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:22
Березна
3 ч 27 мин
Киев - Короп 14:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:51
Березна
3 ч 6 мин
Киев - Корюковка 17:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:07
Березна
2 ч 57 мин