Расписание автобусов Киев - Березовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Луцк 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:40
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Луцк 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:40
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Ровно 14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Ровно 15:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:05
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Луцк 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:40
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Радомышль 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:49
Березовка
2 ч 49 мин
Киев - Ровно 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Луцк 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:40
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Ровно 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:00
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Ровно 19:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:25
Березовка
2 ч 40 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
05:40
Березовка
8 ч 50 мин
Киев - Луцк 23:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:10
Березовка
2 ч 40 мин