Расписание автобуса Киев - Бонн, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:15
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:45 07:55 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:20 09:30 2 ч 5 мин
Ровно
11:35 11:45 4 ч 20 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
02:00 02:10 18 ч 45 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
03:35 03:45 20 ч 20 мин
Йена
05:05 05:15 21 ч 50 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
07:05 07:15 23 ч 50 мин
Кассель(центральный автовокзал)
09:20 09:30 1 д 2 ч 5 мин
Падерборн
11:00 11:10 1 д 3 ч 45 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:50 13:00 1 д 5 ч 35 мин
Бохум
Бохум(станция)
13:45 13:55 1 д 6 ч 30 мин
Эссен
14:45 14:55 1 д 7 ч 30 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
15:35 15:45 1 д 8 ч 20 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
16:35 16:45 1 д 9 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
18:00 18:10 1 д 10 ч 45 мин
Бонн
Бонн(станция)
18:40 1 д 11 ч 25 мин