Расписание автобуса Киев - Бонн, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:15
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:05 07:15 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:40 08:50 2 ч 25 мин
Ровно
10:50 11:00 4 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 8 ч 5 мин
Котбус
02:30 02:40 20 ч 15 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
04:30 04:40 22 ч 15 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
07:30 07:35 1 д 1 ч 15 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
08:30 08:40 1 д 2 ч 15 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:00 10:05 1 д 3 ч 45 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:00 12:10 1 д 5 ч 45 мин
Эссен
12:50 12:55 1 д 6 ч 35 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:50 14:00 1 д 7 ч 35 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:30 14:40 1 д 8 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:40 14:41 1 д 8 ч 25 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
03:45 03:55 1 д 21 ч 30 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
07:35 07:45 2 д 1 ч 20 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:25 09:30 2 д 3 ч 10 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
11:00 11:05 2 д 4 ч 45 мин
Вупперталь
13:45 13:50 2 д 7 ч 30 мин
Бонн
Бонн(станция)
13:50 2 д 7 ч 35 мин