Расписание автобуса Киев - Бонн, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:15
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:30 09:31 2 ч 15 мин
Ровно
11:45 11:46 4 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:00 15:01 7 ч 45 мин
Дрезден
Дрезден(Центральный жд вокзал)
01:10 01:11 17 ч 55 мин
Лейпциг
Лейпциг(жд вокзал)
02:45 02:46 19 ч 30 мин
Йена
04:15 04:16 21 ч
Эрфурт(центральный Автовокзал)
06:15 06:16 23 ч
Кассель(центральный автовокзал)
08:30 08:31 1 д 1 ч 15 мин
Падерборн(жд вокзал)
10:10 10:11 1 д 2 ч 55 мин
Дортмунд
Дортмунд(Центральный жд вокзал)
12:00 12:01 1 д 4 ч 45 мин
Бохум
Бохум(жд вокзал)
12:55 12:56 1 д 5 ч 40 мин
Эссен(остановка около жд вокзала)
13:55 13:56 1 д 6 ч 40 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
14:45 14:46 1 д 7 ч 30 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
15:45 15:46 1 д 8 ч 30 мин
Бонн
Бонн(Автобусная Стоянка King)
17:39 1 д 10 ч 24 мин