Расписание автобусов Киев - Боровая

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боровая 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:48
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:18
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:38
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:53
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:08
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:48
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин
Киев - Боровая 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 28 мин