Расписание автобусов Киев - Борзна

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Курск 06:05
Киев(Центральный Автовокзал)
09:15
Борзна
3 ч 10 мин
Киев - Борзна 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:40
Борзна
3 ч
Киев - Борзна 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:40
Борзна
3 ч
Киев - Борзна 18:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:40
Борзна
2 ч 50 мин