Расписание автобусов Киев - Боярка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 00:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:40
Боярка(по требованию-6)
1 д 40 мин
Киев - Боярка 00:03
Киев(Пл. Победы 720)
01:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:08
Киев(Пл. Победы 720)
01:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:13
Киев(Пл. Победы 720)
01:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:18
Киев(Пл. Победы 720)
01:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:23
Киев(Пл. Победы 720)
01:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:28
Киев(Пл. Победы 720)
01:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:33
Киев(Пл. Победы 720)
01:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:38
Киев(Пл. Победы 720)
01:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:43
Киев(Пл. Победы 720)
01:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 00:48
Киев(Пл. Победы 720)
01:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 05:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 05:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 05:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 05:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 05:40
Киев(Метро Академгородок)
06:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 05:50
Киев(Метро Академгородок)
06:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 05:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 06:00
Киев(Метро Академгородок)
06:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 06:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 06:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 06:10
Киев(Метро Академгородок)
06:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 06:20
Киев(Метро Академгородок)
06:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 06:30
Киев(Метро Академгородок)
07:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 06:38
Киев(Пл. Победы 720)
07:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
07:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 06:43
Киев(Пл. Победы 720)
07:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:09
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 06:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 06:48
Киев(Пл. Победы 720)
07:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 06:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 06:53
Киев(Пл. Победы 720)
08:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 06:58
Киев(Пл. Победы 720)
08:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Гвоздев 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Яблоновка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:34
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Иванковичи 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 07:03
Киев(Пл. Победы 720)
08:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 07:08
Киев(Пл. Победы 720)
08:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:34
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 07:13
Киев(Пл. Победы 720)
08:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:39
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 07:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Иванковичи 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:38
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 07:18
Киев(Пл. Победы 720)
08:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(М. Святошин)
08:08
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - С. Диброва 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 07:23
Киев(Пл. Победы 720)
08:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:21
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 07:28
Киев(Пл. Победы 720)
08:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Академгородок)
08:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Иванковичи 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 07:33
Киев(Пл. Победы 720)
08:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:59
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 07:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 07:38
Киев(Пл. Победы 720)
08:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Академгородок)
08:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Пестеля Улица)
08:33
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - С. Диброва 07:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 07:43
Киев(Пл. Победы 720)
08:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:39
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Иванковичи 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:08
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(М. Святошин)
08:33
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:09
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 07:48
Киев(Пл. Победы 720)
08:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 07:53
Киев(Пл. Победы 720)
09:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:51
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Пестеля Улица)
08:48
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 07:58
Киев(Пл. Победы 720)
09:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Иванковичи 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 08:00
Киев(Метро Теремки)
08:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:54
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:03
Киев(Пл. Победы 720)
09:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 08:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:08
Киев(Пл. Победы 720)
09:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(М. Святошин)
08:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - С. Диброва 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
09:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Пестеля Улица)
09:03
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 08:13
Киев(Пл. Победы 720)
09:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 08:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Иванковичи 08:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:38
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 08:18
Киев(Пл. Победы 720)
09:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
09:14
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 08:23
Киев(Пл. Победы 720)
09:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:49
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(М. Святошин)
09:13
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Пестеля Улица)
09:18
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:21
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 08:28
Киев(Пл. Победы 720)
09:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 08:30
Киев(Метро Теремки)
08:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Иванковичи 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Гвоздев 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Яблоновка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:04
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:24
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:33
Киев(Пл. Победы 720)
09:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 08:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:59
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 08:38
Киев(Пл. Победы 720)
09:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Пестеля Улица)
09:33
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(М. Святошин)
09:28
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 08:43
Киев(Пл. Победы 720)
09:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Иванковичи 08:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:08
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 08:48
Киев(Пл. Победы 720)
09:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:44
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 08:53
Киев(Пл. Победы 720)
10:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(М. Святошин)
09:43
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:51
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Пестеля Улица)
09:48
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 08:58
Киев(Пл. Победы 720)
10:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 09:00
Киев(Метро Теремки)
09:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:54
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Иванковичи 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Марьяновка 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 09:03
Киев(Пл. Победы 720)
10:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:08
Киев(Пл. Победы 720)
10:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(М. Святошин)
09:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:34
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - С. Диброва 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
10:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 09:13
Киев(Пл. Победы 720)
10:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:39
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Иванковичи 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:38
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 09:18
Киев(Пл. Победы 720)
10:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
10:14
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Пестеля Улица)
10:13
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:23
Киев(Пл. Победы 720)
10:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(М. Святошин)
10:13
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:49
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 09:28
Киев(Пл. Победы 720)
10:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:26
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Иванковичи 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 09:30
Киев(Метро Теремки)
09:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Академгородок)
10:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 09:33
Киев(Пл. Победы 720)
10:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Пестеля Улица)
10:28
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:38
Киев(Пл. Победы 720)
10:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(М. Святошин)
10:28
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 09:43
Киев(Пл. Победы 720)
10:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:48
Киев(Пл. Победы 720)
10:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:44
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Пестеля Улица)
10:43
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:46
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 09:53
Киев(Пл. Победы 720)
11:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(М. Святошин)
10:43
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 09:58
Киев(Пл. Победы 720)
11:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:54
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Гвоздев 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Иванковичи 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Яблоновка 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:34
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 10:00
Киев(Метро Теремки)
10:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 10:03
Киев(Пл. Победы 720)
11:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Пестеля Улица)
10:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:29
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 10:08
Киев(Пл. Победы 720)
11:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
11:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 10:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 10:13
Киев(Пл. Победы 720)
11:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 10:18
Киев(Пл. Победы 720)
11:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(М. Святошин)
11:08
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 10:23
Киев(Пл. Победы 720)
11:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
11:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Пестеля Улица)
11:18
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 10:28
Киев(Пл. Победы 720)
11:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:54
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 10:30
Киев(Метро Теремки)
10:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:26
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Академгородок)
11:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 10:33
Киев(Пл. Победы 720)
11:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 10:38
Киев(Пл. Победы 720)
11:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 10:43
Киев(Пл. Победы 720)
11:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(М. Святошин)
11:33
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Пестеля Улица)
11:38
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 10:48
Киев(Пл. Победы 720)
11:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:46
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 10:53
Киев(Пл. Победы 720)
12:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:19
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 10:58
Киев(Пл. Победы 720)
12:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Иванковичи 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 11:00
Киев(Метро Теремки)
11:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 11:03
Киев(Пл. Победы 720)
12:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Пестеля Улица)
11:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 11:08
Киев(Пл. Победы 720)
12:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(М. Святошин)
11:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
12:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 11:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 11:13
Киев(Пл. Победы 720)
12:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 11:18
Киев(Пл. Победы 720)
12:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 11:23
Киев(Пл. Победы 720)
12:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Пестеля Улица)
12:18
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 11:28
Киев(Пл. Победы 720)
12:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Яблоновка 11:30
Киев(Метро Нивки)
12:04
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:26
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - С. Диброва 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 11:30
Киев(Метро Теремки)
11:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Гвоздев 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Академгородок)
12:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 11:33
Киев(Пл. Победы 720)
12:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(М. Святошин)
12:23
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 11:38
Киев(Пл. Победы 720)
12:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 11:43
Киев(Пл. Победы 720)
12:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:09
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Пестеля Улица)
12:38
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 11:48
Киев(Пл. Победы 720)
12:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 11:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:46
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 11:53
Киев(Пл. Победы 720)
13:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 11:58
Киев(Пл. Победы 720)
13:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 12:00
Киев(Метро Теремки)
12:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Иванковичи 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 12:03
Киев(Пл. Победы 720)
13:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Пестеля Улица)
12:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 12:08
Киев(Пл. Победы 720)
13:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(М. Святошин)
12:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:34
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 12:13
Киев(Пл. Победы 720)
13:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
13:09
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 12:18
Киев(Пл. Победы 720)
13:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 12:23
Киев(Пл. Победы 720)
13:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Пестеля Улица)
13:18
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 12:28
Киев(Пл. Победы 720)
13:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 12:30
Киев(Метро Теремки)
12:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:26
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Академгородок)
13:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 12:33
Киев(Пл. Победы 720)
13:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:29
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:59
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 12:38
Киев(Пл. Победы 720)
13:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(М. Святошин)
13:28
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Метро Академгородок)
13:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 12:43
Киев(Пл. Победы 720)
13:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Пестеля Улица)
13:38
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 12:48
Киев(Пл. Победы 720)
13:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:46
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 12:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 12:53
Киев(Пл. Победы 720)
14:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 12:58
Киев(Пл. Победы 720)
14:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Гвоздев 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - С. Диброва 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 13:00
Киев(Метро Теремки)
13:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Яблоновка 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:34
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Иванковичи 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 13:03
Киев(Пл. Победы 720)
14:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Пестеля Улица)
13:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 13:08
Киев(Пл. Победы 720)
14:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 13:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(М. Святошин)
13:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 13:13
Киев(Пл. Победы 720)
14:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
14:09
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 13:18
Киев(Пл. Победы 720)
14:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 13:23
Киев(Пл. Победы 720)
14:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:49
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Пестеля Улица)
14:18
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 13:28
Киев(Пл. Победы 720)
14:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:26
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 13:30
Киев(Метро Теремки)
13:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
14:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 13:33
Киев(Пл. Победы 720)
14:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:29
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 13:38
Киев(Пл. Победы 720)
14:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(М. Святошин)
14:28
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
14:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 13:43
Киев(Пл. Победы 720)
14:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Пестеля Улица)
14:38
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 13:48
Киев(Пл. Победы 720)
14:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:14
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:46
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - С. Диброва 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 13:53
Киев(Пл. Победы 720)
15:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 13:58
Киев(Пл. Победы 720)
15:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 14:00
Киев(Метро Теремки)
14:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Иванковичи 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 14:03
Киев(Пл. Победы 720)
15:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Пестеля Улица)
14:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 14:08
Киев(Пл. Победы 720)
15:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 14:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(М. Святошин)
14:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
15:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 14:13
Киев(Пл. Победы 720)
15:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:39
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 14:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 14:18
Киев(Пл. Победы 720)
15:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 14:23
Киев(Пл. Победы 720)
15:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Пестеля Улица)
15:18
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
15:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 14:28
Киев(Пл. Победы 720)
15:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
15:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(М. Святошин)
15:18
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Гвоздев 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 14:30
Киев(Метро Теремки)
14:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Яблоновка 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:04
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 14:33
Киев(Пл. Победы 720)
15:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 14:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 14:38
Киев(Пл. Победы 720)
15:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 14:43
Киев(Пл. Победы 720)
15:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Пестеля Улица)
15:38
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 14:48
Киев(Пл. Победы 720)
15:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(М. Святошин)
15:38
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - С. Диброва 14:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 14:53
Киев(Пл. Победы 720)
16:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 14:58
Киев(Пл. Победы 720)
16:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Иванковичи 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 15:00
Киев(Метро Теремки)
15:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 15:03
Киев(Пл. Победы 720)
16:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Пестеля Улица)
15:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:29
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 15:08
Киев(Пл. Победы 720)
16:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
16:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 15:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:06
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(М. Святошин)
15:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 15:13
Киев(Пл. Победы 720)
16:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 15:18
Киев(Пл. Победы 720)
16:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 15:23
Киев(Пл. Победы 720)
16:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Пестеля Улица)
16:18
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
16:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 15:28
Киев(Пл. Победы 720)
16:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(М. Святошин)
16:18
Боярка(Райбольница)
48 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 15:30
Киев(Метро Теремки)
15:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
16:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:54
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Иванковичи 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - С. Диброва 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 15:33
Киев(Пл. Победы 720)
16:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 15:38
Киев(Пл. Победы 720)
16:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 15:43
Киев(Пл. Победы 720)
16:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Пестеля Улица)
16:38
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 15:48
Киев(Пл. Победы 720)
16:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:38
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - С. Диброва 15:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 15:53
Киев(Пл. Победы 720)
17:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:19
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 15:58
Киев(Пл. Победы 720)
17:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Иванковичи 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - С. Диброва 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:56
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Яблоновка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:34
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 16:00
Киев(Метро Теремки)
16:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Гвоздев 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 16:03
Киев(Пл. Победы 720)
17:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Пестеля Улица)
16:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 16:08
Киев(Пл. Победы 720)
17:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 16:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
17:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(М. Святошин)
16:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 16:13
Киев(Пл. Победы 720)
17:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 16:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 16:18
Киев(Пл. Победы 720)
17:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:16
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Пестеля Улица)
17:13
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - С. Диброва 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 16:23
Киев(Пл. Победы 720)
17:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
17:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(М. Святошин)
17:13
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 16:28
Киев(Пл. Победы 720)
17:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Иванковичи 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
17:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 16:30
Киев(Метро Теремки)
16:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 16:33
Киев(Пл. Победы 720)
17:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Пестеля Улица)
17:28
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 16:38
Киев(Пл. Победы 720)
17:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(М. Святошин)
17:28
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 16:43
Киев(Пл. Победы 720)
17:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 16:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 16:48
Киев(Пл. Победы 720)
17:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Пестеля Улица)
17:43
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - С. Диброва 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 16:53
Киев(Пл. Победы 720)
18:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(М. Святошин)
17:43
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 16:58
Киев(Пл. Победы 720)
18:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 17:00
Киев(Метро Теремки)
17:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Гвоздев 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:56
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Иванковичи 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 17:03
Киев(Пл. Победы 720)
18:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Пестеля Улица)
17:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 17:08
Киев(Пл. Победы 720)
18:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(М. Святошин)
17:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:34
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
18:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 17:13
Киев(Пл. Победы 720)
18:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:18
Киев(Пл. Победы 720)
18:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:16
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(М. Святошин)
18:08
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Пестеля Улица)
18:13
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 17:23
Киев(Пл. Победы 720)
18:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
18:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 17:28
Киев(Пл. Победы 720)
18:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(М. Святошин)
18:18
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Марьяновка 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:54
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Яблоновка 17:30
Киев(Метро Нивки)
18:04
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
18:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Иванковичи 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 17:30
Киев(Метро Теремки)
17:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 17:33
Киев(Пл. Победы 720)
18:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Пестеля Улица)
18:28
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:59
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:38
Киев(Пл. Победы 720)
18:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(М. Святошин)
18:28
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 17:43
Киев(Пл. Победы 720)
18:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:48
Киев(Пл. Победы 720)
18:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Пестеля Улица)
18:43
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - С. Диброва 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(М. Святошин)
18:38
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:53
Киев(Пл. Победы 720)
19:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 17:58
Киев(Пл. Победы 720)
19:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:56
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 18:00
Киев(Метро Теремки)
18:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Иванковичи 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Гвоздев 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(М. Святошин)
18:48
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 18:03
Киев(Пл. Победы 720)
19:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Пестеля Улица)
18:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:08
Киев(Пл. Победы 720)
19:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - С. Диброва 18:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
19:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(М. Святошин)
18:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 18:13
Киев(Пл. Победы 720)
19:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:18
Киев(Пл. Победы 720)
19:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Пестеля Улица)
19:13
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:16
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(М. Святошин)
19:08
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 18:23
Киев(Пл. Победы 720)
19:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:49
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
19:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:28
Киев(Пл. Победы 720)
19:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 18:30
Киев(Метро Теремки)
18:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Иванковичи 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - С. Диброва 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(М. Святошин)
19:18
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
19:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 18:33
Киев(Пл. Победы 720)
19:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Пестеля Улица)
19:28
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:38
Киев(Пл. Победы 720)
19:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(М. Святошин)
19:28
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 18:43
Киев(Пл. Победы 720)
19:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:48
Киев(Пл. Победы 720)
19:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:14
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:38
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Пестеля Улица)
19:43
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 18:53
Киев(Пл. Победы 720)
20:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 18:58
Киев(Пл. Победы 720)
20:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(М. Святошин)
19:48
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - С. Диброва 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Яблоновка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:34
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 19:00
Киев(Метро Теремки)
19:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Иванковичи 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:56
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 19:03
Киев(Пл. Победы 720)
20:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Пестеля Улица)
19:58
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:08
Киев(Пл. Победы 720)
20:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(М. Святошин)
19:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
20:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - С. Диброва 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 19:13
Киев(Пл. Победы 720)
20:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:39
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 19:18
Киев(Пл. Победы 720)
20:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:16
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Пестеля Улица)
20:13
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 19:23
Киев(Пл. Победы 720)
20:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
20:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 19:28
Киев(Пл. Победы 720)
20:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 19:30
Киев(Метро Теремки)
19:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Иванковичи 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Гвоздев 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - С. Диброва 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(М. Святошин)
20:18
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
20:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 19:33
Киев(Пл. Победы 720)
20:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Пестеля Улица)
20:28
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:38
Киев(Пл. Победы 720)
20:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - С. Диброва 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 19:43
Киев(Пл. Победы 720)
20:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:48
Киев(Пл. Победы 720)
20:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(М. Святошин)
20:38
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - С. Диброва 19:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 19:53
Киев(Пл. Победы 720)
21:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Пестеля Улица)
20:48
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:49
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 19:58
Киев(Пл. Победы 720)
21:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 20:00
Киев(Метро Теремки)
20:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Иванковичи 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:23
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:24
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:56
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 20:03
Киев(Пл. Победы 720)
21:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:29
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 20:08
Киев(Пл. Победы 720)
21:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
21:04
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(М. Святошин)
20:58
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Пестеля Улица)
21:03
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - С. Диброва 20:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 20:13
Киев(Пл. Победы 720)
21:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 20:18
Киев(Пл. Победы 720)
21:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:44
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:16
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 20:23
Киев(Пл. Победы 720)
21:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
21:19
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 20:28
Киев(Пл. Победы 720)
21:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
21:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Яблоновка 20:30
Киев(Метро Нивки)
21:04
Боярка(по требованию-3)
34 мин
Киев - С. Диброва 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 20:30
Киев(Метро Теремки)
20:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(М. Святошин)
21:18
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Иванковичи 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Пестеля Улица)
21:23
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 20:33
Киев(Пл. Победы 720)
21:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 20:38
Киев(Пл. Победы 720)
21:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:34
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - С. Диброва 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 20:43
Киев(Пл. Победы 720)
21:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:09
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 20:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 20:48
Киев(Пл. Победы 720)
21:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Пестеля Улица)
21:43
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 20:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 20:53
Киев(Пл. Победы 720)
22:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 20:58
Киев(Пл. Победы 720)
22:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:56
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(М. Святошин)
21:48
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:35
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - С. Диброва 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 21:00
Киев(Метро Теремки)
21:18
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:40
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:54
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 21:03
Киев(Пл. Победы 720)
22:11
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:08
Киев(Пл. Победы 720)
22:16
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:50
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:45
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:34
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - С. Диброва 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:28
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 21:13
Киев(Пл. Победы 720)
22:21
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Иванковичи 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:38
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 21:15
Киев(Пестеля Улица)
22:08
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 21:18
Киев(Пл. Победы 720)
22:26
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:38
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
22:14
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:16
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:55
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:00
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 21:23
Киев(Пл. Победы 720)
22:31
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:28
Киев(Пл. Победы 720)
22:36
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 21:30
Киев(Метро Теремки)
21:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - С. Диброва 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:48
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(М. Святошин)
22:18
Боярка(Райбольница)
48 мин
Киев - Иванковичи 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:53
Боярка(Южное Кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:10
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
22:05
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 21:33
Киев(Пл. Победы 720)
22:41
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:35
Киев(Пестеля Улица)
22:28
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 21:38
Киев(Пл. Победы 720)
22:46
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:04
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
22:15
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:20
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:36
Боярка(по требованию-11)
56 мин
Киев - С. Диброва 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:58
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 21:43
Киев(Пл. Победы 720)
22:51
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Пестеля Улица)
22:38
Боярка(Райбольница)
53 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:39
Боярка(Молодежная улица)
54 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:09
Боярка(Южное Кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 21:48
Киев(Пл. Победы 720)
22:56
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
50 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:25
Боярка(Райбольница)
35 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:30
Боярка(по требованию-6)
40 мин
Киев - С. Диброва 21:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:08
Боярка(Южное Кладбище)
18 мин
Киев - Боярка 21:53
Киев(Пл. Победы 720)
23:01
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - Боярка 21:58
Киев(Пл. Победы 720)
23:06
Боярка(по требованию-3)
1 ч 8 мин
Киев - С. Диброва 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:18
Боярка(Южное Кладбище)