Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
08:19 08:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
08:20 08:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
08:21 08:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
08:21 08:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
08:22 08:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
08:22 08:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
08:23 08:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
08:23 08:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
08:24 08:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
08:24 08:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
08:25 08:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
08:25 08:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
08:26 08:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
08:27 08:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
08:28 08:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
08:30 08:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:35 08:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:36 08:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:36 08:37 16 мин
Пл. Одесская
08:38 08:39 18 мин
Чабаны(трасса)
08:44 08:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:46 08:47 26 мин
По требованию
08:50 08:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
08:50 08:51 30 мин
По требованию
08:52 08:53 32 мин
Вита-почтовая
08:53 08:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
08:58 08:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
09:00 09:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
09:03 43 мин