Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
08:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
08:20 08:21
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:21 08:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:22 08:23 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:24 08:25 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:26 08:27 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:28 08:29 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:29 08:30 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:31 08:32 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
08:33 08:34 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
08:34 08:35 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
08:36 08:37 16 мин
Жк Софиевский Квартал
08:39 08:40 19 мин
Жк Львовский Маеток
08:40 08:41 20 мин
Петровское(поворот)
08:44 08:45 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
08:46 08:47 26 мин
Дальний Яр(поворот)
08:47 08:48 27 мин
Торговый Центр
08:55 08:56 35 мин
Белогородка
08:56 08:57 36 мин
Бювет
08:58 08:59 38 мин
Школа
09:00 09:01 40 мин
Магазин
09:01 09:02 41 мин
Клумба
09:03 09:04 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
09:09 09:10 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
09:11 09:12 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
09:12 09:13 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
09:13 09:14 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
09:14 09:15 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
09:16 09:17 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
09:17 09:18 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
09:19 09:20 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
09:20 09:21 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
09:21 09:22 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
09:23 09:24 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
09:24 09:25 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
09:25 1 ч 5 мин