Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
08:29 08:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
08:30 08:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
08:31 08:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
08:31 08:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
08:32 08:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
08:32 08:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
08:33 08:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
08:33 08:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
08:34 08:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
08:34 08:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
08:35 08:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
08:35 08:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
08:36 08:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
08:37 08:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
08:38 08:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
08:40 08:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:45 08:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:46 08:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:46 08:47 16 мин
Пл. Одесская
08:48 08:49 18 мин
Чабаны(трасса)
08:54 08:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:56 08:57 26 мин
По требованию
09:00 09:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
09:00 09:01 30 мин
По требованию
09:02 09:03 32 мин
Вита-почтовая
09:03 09:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
09:08 09:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
09:10 09:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
09:13 43 мин