Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
08:30
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
08:30 08:31
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:31 08:32 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:32 08:33 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:34 08:35 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:36 08:37 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:38 08:39 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:39 08:40 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:41 08:42 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
08:43 08:44 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
08:44 08:45 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
08:46 08:47 16 мин
Жк Софиевский Квартал
08:49 08:50 19 мин
Жк Львовский Маеток
08:50 08:51 20 мин
Петровское(поворот)
08:54 08:55 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
08:56 08:57 26 мин
Дальний Яр(поворот)
08:57 08:58 27 мин
Торговый Центр
09:05 09:06 35 мин
Белогородка
09:06 09:07 36 мин
Бювет
09:08 09:09 38 мин
Школа
09:10 09:11 40 мин
Магазин
09:11 09:12 41 мин
Клумба
09:13 09:14 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
09:19 09:20 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
09:21 09:22 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
09:22 09:23 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
09:23 09:24 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
09:24 09:25 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
09:26 09:27 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
09:27 09:28 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
09:29 09:30 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
09:30 09:31 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
09:31 09:32 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
09:33 09:34 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
09:35 1 ч 5 мин